LEBANON CHAMPIONSHIP IN VOLLEYBALL 2016

بطولة لبنان في الكرة الطائرة 2016

نرجو ابلاغنا عن كل نقص او تعديل - انجازاتكم الرياضية اذا لم تنشروها تبقى ذكريات

2016   الاياب

تصنيف عام 2016

الدرجة الاولى : 1-الزهراء الميناء  2-الانوار جديدة المتن  3-تنورين

 

دور النصف نهائي لبطولة لبنان في الكرة الطائرة 2016

ترتيب الأندية:1-الزهراء الميناء 2- الانوار الجديدة 3- الشبيبة البوشرية 4- الشبيبة تنورين.

النتائج الرسمية لغاية 01-05-2016  1 - ؟   2 -  ؟  3 - تنورين  4 - الشبيبة البوشرية

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم
              المرحلة الاولى
فاز الزهراء 3-0 (27-25 و25-20 و25-20) 16:00 23-04-2016 السبت الميناء الشبيبة تنورين الزهراء الميناء 1
فاز الانوار 3-0  (26-24 و25-14 و25-16) 19:00 23-04-2016 السبت المر الشبيبة البوشرية الانوار الجديدة 2
              المرحلة الثانية
فاز الانوار 3-2   (27-29 و27-25 و18-25 و25-22 و15-10) 18:30 26-04-2016 الثلاثاء المر الانوار الجديدة الشبيبة البوشرية 3
فاز الزهراء 3-1  (17-25 و25-16 و25-20 و25-22) 21:00 26-04-2016 الثلاثاء غزير الزهراء الميناء الشبيبة تنورين 4
              المرحلة الثالثة
فاز الزهراء 3-0  (25 – 16، 25 – 19، 25 – 14) 19:00 28-04-2016 الخميس الميناء الشبيبة تنورين الزهراء الميناء 5
فاز الانوار 3-1  (25 – 16، 25 – 21، 24 – 26، 25 – 22) 22:00 28-04-2016 الخميس المر الشبيبة البوشرية الانوار الجديدة 6
               
فاز الزهراء 3-0  26-24 ، 25-22 ، 25-21 16:00 30-04-2016 السبت الميناء الانوار الجديدة الزهراءالميناء النهائي1
فاز الزهراء 3-0  (25-23) و(25-23) و(27-25) 22:00 03-05-2016 الثلاثاء المر الانوار الجديدة الزهراءالميناء النهائي2
فاز الزهراء 3-0  (29-27 و25-20 و25-16) 21:30 05-05-2016 الخميس الميناء الانوار الجديدة الزهراءالميناء النهائي3
الزهراء الميناء بطلا للبنان 2016              
               
              م. ثالث ورابع
فاز تنورين 3-0  (25-19 و25-18 و25-23)  19:30 30-04-2016 السبت عمشيت الشبيبة البوشرية الشبيبة تنورين 1

تصنيف عام 2016

الدرجة الاولى : 1-الزهراء الميناء  2-الانوار جديدة المتن  3-تنورين

 

ستة فرق للنهائي 2016

ترتيب الأندية: 1-الزهراء الميناء 2- الانوار الجديدة 3- الشبيبة تنورين 4- الشبيبة البوشرية 5- سبيدبول شكا - 6 الطلائع دلهون .

المرحلة الاولى

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم

فاز الانوار 3-1   (21ـ25، 25-22، 25-22، 25ـ17)

19:30 05-04-2016 الثلاثاء حامات الانوار الجديدة سبيد بول شكا 2
فاز الشبيبة البوشرية 3-1  24-26 ،25-19، 25-23 ،25-23 18:30 06-04-2016 الاربعاء المر الشبيبة تنورين الشبيبة البوشرية 3
فاز الزهراء 3-0 25-21 ، 27-25، 25-13 20:00 06-04-2016 الاربعاء الشياح الزهراء الميناء الطلائع دلهون 1

المرحلة الثانية

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم
فاز الشبيبة تنورين 3-1  25-22 ، 25-22، 21-25، 25-20 19:30 01-04-2016 الجمعة غزير سبيد بول شكا الشبيبة تنورين 5

فاز الشبيبة البوشرية 3-0 (25-18 و25-19 و25-16)

18:00 09-04-2016 السبت المر الطلائع دلهون الشبيبة البوشرية 4
فاز الزهراء 3-2 25-23، 23-25، 25-19، 20-25، 15-11 16:00 09-04-2016 السبت المر الزهراء الميناء الانوار الجديدة 6

ترتيب الفرق بعد المرحلة الثانية من دور الستة:
1- الزهراء الميناء 51 نقطة  (18-2)
2-الانوار الجديدة 44 نقطة (14-6)
3- الشبيبة البوشرية 43 نقطة (14-6)
4-تنورين 37 نقطة (14-6)
5- سبيد بول 31 نقطة (10-10)
6-دلهون 26 نقطة (8-12)

المرحلة الثالثة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم

فاز الزهراء 3-0  (25-21، 25-19-25-14)

20:30 12-04-2016 الثلاثاء الميناء الشبيبة تنورين الزهراء الميناء 8

فاز الانوار 3-1  (25-17) و(25-21) و(20-25) و(25-18)

20:00 13-04-2016 الاربعاء الشياح الانوار الجديدة الطلائع دلهون 7

فاز البوشرية 3-0  (25-22) و(25-20) و(25-23)

20:00 13-04-2016 الاربعاء حامات الشبيبة البوشرية سبيد بول شكا 9

المرحلة الرابعة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم

فاز الانوار 3-2  (25-23) و(19-25) و(25-17) و(26-28) و(15-9)

19:30 15-04-2016 الجمعة غزير الانوار الجديدة الشبيبة تنورين 12
فاز الزهراء 3-1  (20-25) و(25-21) و(25-21) و(25-22) 17:00 16-04-2016 السبت المر الزهراء الميناء الشبيبة البوشرية 11
فاز سبيبد بول 3- 20:00 16-04-2016 السبت حامات الطلائع دلهون سبيد بول شكا 10

المرحلة الخامسة

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم
فاز الزهراء 3-1   25-17 ، 21-25 ،25-19 ، 25-22 20:30 19-04-2016 الثلاثاء الميناء سبيد بول شكا الزهراء الميناء 14
0-0 18:30 20-04-2016 الاربعاء المر الشبيبة البوشرية الانوار الجديدة 15
فاز دلهون 3-0  20:00 20-04-2016 الاربعاء الشياح الشبيبة تنورين الطلائع دلهون 13

يتبع في اعلى الصفحة دور نصف النهائي

تابع 2016 - دور الثمانية

1- الزهراء الميناء 2– سبيدبول شكا 3- الشبيبة البوشرية 4- الانوار الجديدة 5- الشبيبة تنورين

-6 الرسالة الصرفند 7- الطلائع دلهون 8- حالات الرياضي.

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم
              المرحلة الاولى
فاز البوشرية 3-1  25-23 ، 19-25 ، 25-19 ، 25-23 19:30 01-03-2016 الثلاثاء حبوش الشبيبة البوشرية الرسالة الصرفند 3
فاز سبيد بول 3-2  25-17 ، 22-25 ، 25-21 ، 19-25، 15-12 19:30 02-03-2016 الاربعاء الشياح سبيد بول شكا الطلائع دلهون 2
فاز تنورين 3-1  26-24، 25-23، 22-25، 25-23 19:30 02-03-2016 الاربعاء غزير الانوار الجديدة الشبيبة تنورين 4
فاز الزهراء 3-1  25-21 ،25-20 ، 22-25 ، 25-23 20:00 02-03-2016 الاربعاء عمشيت الزهراء الميناء حالات الرياضي 1
              المرحلة الثانية

فاز حالات 3-1  (28-30) و(25-19) و(25-17) و(25-20 )

20:00 04-03-2016 الجمعة عمشيت الرسالة الصرفند حالات الرياضي 6

فاز الزهراء 3-0  (25-22) و(29-27) و(25-19

18:30 05-03-2016 السبت الشياح الزهراء الميناء الطلائع دلهون 5

فاز الانوار 3-1  (25-20) و(23-25) و(29-27) و(25-16 )

19:00 05-03-2016 السبت المر الانوار الجديدة الشبيبة البوشرية 8

فاز تنورين 3-0  (25-18) و(25-22) و(25-18 )

16:00 05-03-2016 السبت حامات الشبيبة تنورين سبيد بول شكا 7
              المرحلة الثالثة

فاز الزهراء 3-0  (25-21) و(26-24) و(25-14

19:30 08-03-2016 الثلاثاء كفرحتى الزهراء الميناء الرسالة الصرفند 9

فاز البوشرية 3-0  (25-14) و(25-15) و(25-22 )

19:30 08-03-2016 الثلاثاء المر سبيد بول شكا الشبيبة البوشرية 12

فاز الانوار 3-0  26-24 ، 2515 ، 25-16

18:30 09-03-2016 الاربعاء المر حالات الرياضي الانوار الجديدة 11

فاز تنورين 3-1  23-25 ، 25-21 ن 25-18 ، 25-23

18:00 09-03-2016 الاربعاء غزير الطلائع دلهون الشبيبة تنورين 10

 

النتائج الفنية الساعة التاريخ اليوم الملعب الفريق الفريق الرقم
              المرحلة الرابعة

فاز الزهراء 3-0  25-23 ، 25-22 ، 25-20 )

19:30 11-03-2016 الجمعة غزير الزهراء الميناء الشبيبة تنورين 13

فاز سبيد بول 3-0  (25-19) و(25-21) و(25-18 )

20:00 11-03-2016 الجمعة حامات حالات الرياضي سبيد بول 16

فاز الانوار 3-0  (25-15 و25-16 و25-19 )

16:00 12-03-2016 السبت المر الرسالة الصرفند الانوار الجديدة 14

فاز البوشرية 3-0  (25-21 و25-20 و25-18)

18:00 12-03-2016 السبت المر الطلائع دلهون الشبيبة البوشرية 15

7- دلهون      8 - حالات

6- الرسالة الصرفند

5- سبيد بول

4 - تنورين

3- الانوار

2-البوشرية

1-الزهراء

الترتيب لغاية اليوم
              المرحلة الخامسة

فاز تنورين 3-2  (25-22) و(23-25) و(25-18) و(17-25) و(15-9).

19:30 15-03-2016 الثلاثاء المر الشبيبة تنورين الشبيبة البوشرية 18

فاز الرسالة 3-0 (30-28) و(25-17) و(26-24).

20:00 15-03-2016 الثلاثاء حامات الرسالة الصرفند سبيد بول 19

فاز الزهراء 3-2  (25-21 و20-25 و20-25 و25-19 و15-11)

18:00 16-03-2016 الاربعاء المر الزهراء الميناء الانوار الجديدة 17

فاز دلهون 3-1  (25-22 و23-25 و25-22 و25-19)

19:30 16-03-2016 الاربعاء الشياح حالات الرياضي الطلائع دلهون 20
              المرحلة السادسة

فاز حالات 3-0  (25-23) و(25-21) و(29-27)

20:00 18-03-2016 الجمعة عمشيت الشبيبة تنورين حالات الرياضي 23

فاز الزهراء 3-0  (25-21) و(31-29) و(25-21)

16:00 19-03-2016 السبت الميناء الشبيبة البوشرية الزهراء الميناء 21

فاز الانوار 3-0  (26-24) و(26-24) و(25-17)

19:00 19-03-2016 السبت المر سبيد بول الانوار الجديدة 22

فاز دلهون 3-0  (25-23) و(25-21) و(25-18).

19:00 19-03-2016 السبت حبوش الطلائع دلهون الرسالة الصرفند 24
              المرحلة السابعة

فاز تنورين 3-0  بالانسحاب

19:30 22-03-2016 الثلاثاء حبوش الشبيبة تنورين الرسالة الصرفند 28

فاز الزهراء 3-0  (25-20) و(25-15) و(25-17)

20:30 22-03-2016 الثلاثاء الميناء سبيد بول الزهراء الميناء 25

فاز الانوار 3-1  (25-19) و(25-17) و(21-25) و(25-15)

19:30 23-03-2016 الاربعاء الشياح الانوار الجديدة الطلائع دلهون 27

فاز البوشرية 3-1  (18-25) و(34-32)، و(25-23) و(25-19)

20:30 23-03-2016 الاربعاء عمشيت الشبيبة البوشرية حالات الرياضي 26

abdogedeon@gmail.com

ABDO GEDEON  توثيق

جميع الحقوق محفوظة - عبده جدعون  الدكوانة  2003 - 2016